Яндекс.Погода

.

"Лада" в Тольятти одержала волевую победу над "Трактором"

2009-01-28

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» на своем льду одержала волевую победу со счетом 4:1 над челябинским «Трактором» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Челябинцы открыли счет на 22-й минуте — отличился Игорь Величкин. Но на 39-й минуте Константин Панов выравнял положение, а в начале третьего периода в течение 50 секунд автозаводцы дважды реализовали численное преимущество. Шайбы в ворота уральцев забросили Денис Шемелин и Виктор Другов.

Победную точку за 20 секунд до финальной сирены поставил Степан Захарчук.

«Лада» набрала 63 очка после 48 игр и делит в турнирной таблице 15-17 места с «Торпедо» и «Барысом». Правда, нижегородцы провели на четыре игры меньше, чем тольяттинцы, а клуб из Казахстана — на две. «Трактор» с 73 очками после 47 матчей находится на десятой строчке.